Новости

Депутаты поздравили жителей Донского района с Днем Победы

08/05/2019

Депутаты поздравили жителей Донского района с Днем Победы

В четверг, 9 мая, наша страна отметит 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. С этой знаменательной датой жителей Донского района поздравил Совет депутатов муниципального округа.

— Уважаемые жители!

Приближается наш главный праздник — День Победы! 9 мая сливаются воедино радость, слезы и душевная боль о невосполнимых утратах. Эта дата — символ нашей национальной гордости и памяти. Перед величием ратного и трудового подвига нашего народа меркнут все разногласия.

Для жителей нашего района 9 мая — особый праздник. Здесь формировались полки и дивизии, отсюда уходили в бой ополченцы. Это вы, дорогие ветераны, воины и труженики тыла, защитили нашу Отчизну, проявив небывалое мужество, стойкость, самопожертвование, силу духа. Мы благодарны вам за беззаветную преданность Отечеству, подвиг во имя жизни. Мы гордимся тем, что вы и сейчас в строю — и вносите свой вклад в дело гражданско-патриотического воспитания молодого поколения, рассказываете детям и внукам правду о той страшной войне.

Слава вам, поколение победителей! Низкий поклон тем, кто прошел через все испытания, выстоял и победил! Вечная память всем, кто не вернулся с полей сражений!

От всей души желаем вам, дорогие ветераны, доброго здоровья и долголетия, мира и благополучия, любви и заботы родных и близких!

Метки: , ,

Выбор редактора