Новости

«Супердедушка» от ТЦСО «Коломенское» выступит на окружном этапе конкурса

14/05/2019

Владимир Шимкович, Супердедушка-2019, ТЦСО Коломенское

Владимиру Шимковичу предстоит защищать честь Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» на окружном этапе конкурса «Супердедушка-2019»

Владимир Владимирович окончил Техникум Водного транспорта. Как рассказали редакции газеты «Мой район Донской» в ТЦСО, Владимир Шимкович – активный участник проекта «Московское долголетие». Он увлекается танцами, с удовольствием рисует, а в свободное время играет в теннис.
Елена Липатова, ТЦСО Коломенское, Супербабушка-2019

А «Супербабушкой» от «Коломенского» станет Елена Липатова – она работает тамадой, выступает на концертах, увлекается лыжным спортом, а в дальнейшем планирует освоить и горные лыжи.

— После окончания техникума в 1981 году Елена Вячеславовна работала в «Главмосавтотранс» секретарем-машинисткой. Там познакомилась с будущим супругом, в первый день они встретились в обеденный перерыв в столовой, во второй день столкнулись в лифте, на третий день Игорь Николаевич Липатов сделал ей предложение руки и сердца, — поделились сотрудники ТЦСО.

Отметим, что участники турнира презентуют свои видео- и фоторассказы о себе и своей семье, выступят с творческими номерами – споют или станцуют. «Супердедушки» сразятся в интеллектуальной викторине, а вот «Супербабушки» посоревнуются друг с другом в дефиле.

Фото предоставлено ТЦСО

Метки: , , , , ,

Выбор редактора