Новости

Библиотека № 161 приглашает детей в школу волшебников

14/05/2019

Библиотека № 161 приглашает детей в школу волшебников

Почувствовать себя волшебниками из знаменитой школы Хогвартс смогут юные читатели библиотеки № 161. Здесь 23 мая пройдет увлекательный квест «Школа магии», на который приглашаются дети в возрасте от 6 лет. Об этом нашей газете сообщил заведующий библиотекой, депутат муниципального округа Донской Владислав Резков.

— Произведения Джоан Роулинг о юном маге Гарри Поттере популярны не только среди детей, но и у их родителей. Уверен, что всем будет интересен вечер приключений, который мы устроим в библиотеке. Здесь ребят ждет распределение по факультетам Хогвартса, после чего им предстоит выполнять различные задания, разгадывать ребусы и головоломки. От юных волшебников мы ждем того, что они проявят не только магические знания, но и общую эрудицию, начитанность, логику и командное взаимодействие, — рассказал Владислав Резков.

Также гостей библиотеки ждут интеллектуальные игры и состязания, мини-викторины на знание творчества Роулинг, выставка и фотосессия. Все активные участники получат призы и сувениры.

Библиотека № 161 расположена по адресу: Загородное шоссе, дом 9, корпус 1. Начало — в 13:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора