Новости

Фанк, джаз, рок, классика: в Парке Горького откроется «Летняя сцена»

17/05/2019

летняя сцена парк горького

Музыкальная «Летняя сцена» откроется в Парке Горького в День парков, 18 мая. Здесь каждую пятницу, субботу и воскресенье будут выступать музыканты с произведениями различных стилей и направлений.

До конца сентября концертная площадка будет радовать посетителей парка выступлениями молодых музыкантов, которые представят фанк, джаз, инди-рок, диско, современную классику и электронику. Любители определенного направления смогут выбрать день, когда формат концерта будет соответствовать их музыкальному вкусу.

Кстати, откроет сцену группа Dezery. За два с половиной года своего существования коллектив уже успел попасть в плей-листы радиостанций и выпустить несколько клипов. Музыканты сыграют уже известные треки, а также композиции из своего нового альбома «Демоны». На следующий день – в воскресенье — здесь выступит ON Robot, атмосфера зажигательного диско для гостей парка будет обеспечена.

У музыкантов, желающих выступить на сцене парка, еще есть возможность это сделать. Необходимо лишь отправить ссылки на свои альбомы, клипы и видео живых выступлений по электронной почте: streetartist@park-gorkogo.com, указав: На «Летнюю сцену». Если творческие материалы музыкантов согласуют, они получат ответ в течение недели.

Фото: Официальный сайт Мэра Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора