Новости

Совет депутатов проведет очередное заседание

22/05/2019

Совет депутатов проведет очередное заседание

Благоустройство и озеленение территории района, работа ярмарки выходного дня — эти и другие вопросы рассмотрят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Донской. Оно состоится в четверг, 23 мая, в аппарате Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало — в 10:00.

В качестве приглашенных лиц в заседании примут участие исполняющий обязанности главы управы Донского района Станислав Зуев и заместитель главы управы по вопросам потребительского рынка Руслан Осипов.

Парламентарии внесут изменения в решение от 24 октября 2018 года о согласовании направления средств стимулирования управы Донского района города Москвы в 2019 году. Напомним, что средства стимулирования направляются на комплексное благоустройство дворовых территорий, локальные мероприятия на улично-дорожной сети и т.д.

Кроме того, депутаты рассмотрят адресный список территорий, где осенью планируется высадить деревья и кустарники. Как правило, такой список формируется на основе обращений жителей района.

Также народные избранники обсудят результаты мониторинга ярмарки выходного дня и схему размещения летних кафе.

Метки: , ,

Выбор редактора