Новости

Депутаты поздравили выпускников

23/05/2019

Депутаты поздравили выпускников

На этой неделе в школах Донского района звенит Последний звонок — долгожданный праздник для многих юношей и девушек, знаменующий собой не только расставание со школой, но и начало взрослой жизни. И первое, что предстоит теперь сделать одиннадцатиклассникам, — успешно сдать ЕГЭ и определиться с будущей профессией.

В Бауманской инженерной школе № 1580 торжественная линейка прошла в среду, 22 мая. Выпускников поздравил директор школы, депутат муниципального округа Сергей Граськин.

— От всего сердца хочу поздравить всех вас — выпускников и их родителей, учителей. Сегодняшний день запомнится вам надолго. После экзаменов и выпускного бала со школьным вальсом начнется взрослая жизнь. Уверен, что в школу вы придете еще многократно — и с увлечением будете рассказывать своим педагогам об институтах, университетах, трудовых успехах. Мы бы хотели гордиться вашими достижениями. Желаю, чтобы каждый выпускник осуществил свою мечту и продолжил обучение в выбранном направлении, — сказал Сергей Граськин.

Последний звонок в школе № 630, которую возглавляет депутат муниципального округа Марина Картышова, прошел сегодня. Она пожелала выпускникам идти по жизни достойно, с высоко поднятой головой.

— Помните о своих учителях, вы — самое дорогое, что у них есть. Любите своих родителей. Счастья вам, удачи, настойчивости, имейте свою жизненную позицию и не бойтесь ее отстаивать, — добавила Марина Картышова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора