Новости

Графический планшет и iPhone 8: для «активных граждан» Донского запустили конкурсы

27/05/2019

мой район активный гражданин

Конкурсы в честь пятилетнего юбилея проекта «Активный гражданин» стартует для жителей Донского в пятницу, 24 мая. Победителей наградят современными гаджетами.

Любителям стрит-арта предлагают прислать свой эскиз граффити на тему «Мой любимый район в Москве» и прислать его на электронную почту: graffiti@mrano.ru до 27 мая. В финал конкурса попадут всего 11 эскизов, которые участники должны будут воплотить в жизнь на арт-стендах в Парке Горького 1 июня во время празднования юбилея проекта. Затем путем голосования гости парка проголосуют за лучшую работу. На следующий день художник-победитель получит приз – графический планшет WACOM. ⠀

А вот у любителей делать городские фотографии есть возможность стать обладателем смартфона iPhone 8. Для этого необходимо сделать фото любимого места в своем районе, выложить снимок с описанием места в своем «Инстаграме» и поставить хэштег #мойрайонАГ. Фотографии можно выкладывать до 29 мая включительно.

Эксперты проекта «Мой район» выберут 10 самых интересных постов и накануне празднования юбилея проекта — 31 мая — объявят финалистов. На следующий день фотографии выставят в шатре «Мой район» для финального голосования. Оно будет длиться в течение двух дней. С помощью специальных стикеров, которыми будут голосовать гости парка, и определят победителя.

Метки: , , ,

Выбор редактора