Новости

Сбор вещей для нуждающихся открыл Социальный Центр Святителя Тихона

30/05/2019

сбор социальный центр святителя тихона

Добровольческий сбор объявил Социальный Центр Святителя Тихона. За помощью к неравнодушным организация обратилась в социальной сети «Вконтакте».

По словам добровольцев, в центр поступает очень много обращений с просьбой помочь пожилым людям или многодетным семьям с приобретением необходимых вещей. Так как склад центра находится в постоянном движении, оказывая непрерывную помощь нуждающимся, все необходимое или отсутствует, или быстро заканчивается.

— Сегодня мы отправляем кроватку и коляску в Калугу и их уже не будет совсем, а это значит, что кто-то из обратившихся останется без помощи, — отмечают добровольцы.

Так, в данный момент склад нуждается в пополнении детскими колясками и кроватками, инвалидными колясками, ходунками и тросточками для пожилых, детскими памперсами (размер от 4 до 6), взрослыми памперсами (размером XL), а также влажными салфетками и другими гигиеническими средствами для детей и инвалидов.

Склад работает в понедельник, среду и пятницу с 10:00 до 13:00. Все подробности можно узнать по телефону: 8 (910) 470-30-63.

Метки: , , , ,

Выбор редактора