Новости

Гармоничное развитие личности ребенка обсудят в Научно-практическом центре имени Сухаревой

05/06/2019

врач, больница, поликлиника, мосру, 05061

Лекцию на тему «Восстановление аффективно-поведенческих комплексов (АПК) — основа гармоничного развития личности ребенка вне зависимости от диагноза» проведет Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков (НПЦ ПЗДП) имени Груни Сухаревой. Об этом сообщается на официальном сайте медицинского учреждения.

Перед слушателями выступят ведущий научный сотрудник НПЦ ПЗДП Марина Бардышевская, медицинские психологи Мария Башкова и Мария Макарова. На лекции обсудят возможности восстановления и приближения к норме развития эмоций и поведения детей с аномалиями эмоционально-волевой сферы. Помимо этого специалисты объяснят принципы послойной аффективно-поведенческой коррекции детей в комплексной реабилитации.

Родители и дети, пребывающие во всех отделения организации, а также психологи, психиатры, дефектологи, логопеды и педагоги могут посетить мероприятие, которое пройдет на четвертом этаже отделения реабилитации, адаптации, социализации (корпус № 20). Начало в 16:15 по московскому времени.

Напомним, что Научно-практический центр находится по адресу: 5-й Донской проезд, 21А.

Фото из архива на сайте мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора