Новости

Совет депутатов проведет очередное заседание

19/06/2019

Совет депутатов проведет очередное заседание

Проведение спортивно-досуговых мероприятий, исполнение бюджета за 2018 год, план работы в третьем квартале текущего года — эти и другие вопросы обсудят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Донской, которое состоится в четверг, 20 июня. В качестве приглашенных лиц в нем примут участие глава управы Донского района Дмитрий Соколов и его заместители по направлениям.

Парламентарии рассмотрят вопрос о согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями на третий квартал 2019 года. Информацию по данному вопросу представит глава управы Дмитрий Соколов. План был заранее выслан депутатам, чтобы они могли ознакомиться с ним и внести свои предложения, если таковые возникнут.

Далее глава МО Татьяна Кабанова представит результаты публичных слушаний по отчету об исполнении бюджета за 2018 год. С учетом результатов Совет депутатов примет решение об исполнении бюджета.

Кроме того, парламентарии обсудят повестку заседаний на третий квартал текущего года.

Заседание пройдет в здании аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало — в 10:00.

Метки: ,

Выбор редактора