Новости

Клубничный сезон в Донском районе в самом разгаре

27/06/2019

Клубничный сезон в Донском районе в самом разгаре

Точки по продаже клубники пользуются большой популярностью у жителей Донского района. Официальные палатки, где можно приобрести свежие ароматные ягоды, работают по двум адресам: Загородное шоссе, владение 10, корпус 2 и улица Академика Петровского, владение 10.

Ранее эти адреса были согласованы на одном из заседаний Совета депутатов муниципального округа Донской.

— Эти места традиционные, уже несколько лет сезонная торговля клубникой и земляникой ведется по данным адресам. Здесь хороший пешеходный трафик, поскольку палатки расположены недалеко от станции метро «Шаболовская» и станции МЦК «Крымская». Когда торговые точки открылись, я сходила в палатку на Загородном шоссе посмотреть, как она работает с точки зрения покупателя, поговорила с жителями. Люди довольны качеством продукции, — рассказала нашей газете глава МО Татьяна Кабанова.

Она также призвала жителей приобретать ягоды только в официальных палатках, стационарных магазинах и на сельскохозяйственных рынках.

— Не стоит рисковать своим здоровьем и покупать клубнику в переходах, у выходов из метро и в других сомнительных местах, — подчеркнула глава МО.

Don_-_062019

Метки: , , ,

Выбор редактора