Новости

Команды из Южного округа приняли участие в финальном этапе футбольного турнира Москвы

03/07/2019

Футбол-в-каждый-двор-0207-50

Финальный этап турнира «Футбол – в каждый двор» завершился в столице в понедельник, 1 июля. Он был организован региональным отделением партии «Единая Россия».

Южный округ на турнире представили команды из районов Орехово-Борисово Северное и Зябликово, но оказаться в восьмерке финалистов и побороться за выход в полуфинал удалось только зябликовцам. Сразиться им пришлось с командой из Филевского Парка.

Игра сразу же началась с атак. Ни одна из сборных не уступала друг другу, ведя ровный счет. На перерыв команды ушли с ничьей — 2:2. К концу второго зябликовцы ненадолго опередили своего противника, но серия пенальти оставила их позади.

Победа городского турнира досталась соседям Филевского парка по округу – Кунцево. Они также обошли своих соперников в серии пенальти.

Более подробно о турнире можно узнать на сайте газеты «Новости Зябликово».