Новости

Парки приглашают отметить День семьи, любви и верности

05/07/2019

Парки приглашают отметить День семьи, любви и верности

В ближайшие выходные в парках пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Центральной площадкой в Южном округе станет музей-заповедник «Царицыно».

Здесь состоится фестиваль «Московская семья». Участие в нем примут и жители Донского района. Об этом нашей газете сообщила заведующая филиалом «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское» Галина Зайковская.

— Праздник в «Царицыне» посетят участники проекта «Московское долголетие». Наши пенсионеры вообще очень активные люди, им интересны все подобные массовые мероприятия, где можно посмотреть концерт, погулять с друзьями, узнать что-то новое для себя на мастер-классах и открытых уроках. Кроме того, День семьи, любви и верности мы отметим и в нашем филиале, совместно с управой поздравим супружеские пары, которые много лет живут в любви и согласии, — рассказала Галина Зайковская.

Семейный фестиваль в музее-заповеднике «Царицыно» пройдет в воскресенье, 7 июля. На главной сцене у Большого Царицынского дворца выступят Дмитрий Маликов и Лариса Долина, группа «Самоцветы», оркестр «Фонограф» и другие музыканты. В парке будут открыты зоны семейного отдыха, где пройдут выступления уличных артистов, а также мастер-классы.

Метки: , ,

Выбор редактора