Новости

Жители Донского района приняли участие в фестивале «Московская семья»

09/07/2019

Жители Донского района приняли участие в фестивале Московская семья

Масштабный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, прошел в музее-заповеднике «Царицыно» в минувшие выходные.

Фестиваль собрал тысячи гостей со всей Москвы. В их числе были жители Донского района. Об этом нашей газете сообщила заведующая филиалом «Донской» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское», депутат муниципального округа Галина Зайковская.

— Фестиваль получился замечательным — музыка, танцы, интересные конкурсы и мастер-классы. Программа была рассчитана на представителей всех поколений — от внуков до бабушек и дедушек. А кульминацией праздника стало награждение супружеских пар, проживших в браке 25 и более лет и подающих пример крепости семейных устоев. Донской район представляла семья Владимира и Марины Терешиных. Цветы, подарки и медаль «За любовь и верность» им вручали знаменитые музыканты из группы «Самоцветы» — Владимир и Елена Пресняковы, — рассказала Галина Зайковская.

По ее словам, супруги Терешины давно являются участниками проекта «Московское долголетие», занимаются спортом и танцами.

Метки: , , , ,

Выбор редактора