Новости

«Робинзон Крузо на необитаемом острове»: библиотеки Донского объявили о старте фотоконкурса

11/07/2019

фотоконкурс библиотека

Фотоконкурс под названием «Дефо VS Купер» стартовал в библиотеках Донского района. Конкурс станет частью просветительской акции, которая посвящена 300-летию книги Даниэля Дефо «Робинзон Крузо» и 230-летию со дня рождения Джеймса Фенимора Купера. Прием работ продлится до 24 июля.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать свою фотоработу в стиле «Робинзон Крузо на необитаемом острове» и «Индеец в городских джунглях» на электронной адрес expert_biblio@bk.ru, а в теме письма указать «Дефо VS Купер». Кроме того, в письме нужно написать свои имя и фамилию, возраст и контактный телефон.  Фотография, которую приложит участник, должна быть хорошего качества с разрешением не менее 12 мегапикселей (2835х3602 пикселей).

Отметим, что конкурсантами могут стать и дети, и взрослые, которые занимаются фотографией как на любительском, так и на профессиональном уровне.

Так, жюри выберут 20 лучших работ. Их представят для дальнейшего голосования на праздничной программе «Дефо VS Купер» в Бирюлевском дендропарке, 1 августа. В финале окажутся всего три победителя.

Метки: , , ,

Выбор редактора