Новости

Донские долголеты примут участие в окружном слете

17/07/2019

Донские долголеты примут участие в окружном слете

Фестиваль-смотр проектов «Московского долголетия» пройдет в среду, 17 июля в Южном округе. В парке «Садовники» районные филиалы Территориальных центров социального обслуживания представят успешные проекты, которые пользуются популярностью среди участников «Московского долголетия».

Свои тематические площадки с мастер-классами откроют жители Донского района. Об этом нашей газете сообщила заведующая филиалом «Донской» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское», депутат муниципального округа Галина Зайковская.

— Мы расскажем о наших действующих клубах и секциях, где жители занимаются рукоделием, изобразительным искусством, спортом. Подчеркну, что занятия там ведут и профессиональные инструкторы, и волонтеры, но все — с высшим профильным образованием. Расскажем мы и о своих планах — например, осенью в районе откроются еще два направления: студия «Московский стиль» для всех, кто интересуется модой, а также секция оздоровительной гимнастики цигун. Также на фестивале на площадке «История моего успеха» выступит наша жительница Венера Мирзаевна Исламова, — отметила Галина Зайковская.

Метки: , , ,

Выбор редактора