Новости

«Спрашивали? Отвечаем!»: Молодежный совет больницы имени Алексеева запустил новый просветительский проект

18/07/2019

проект больница имени алексеева

Молодежный совет Психиатрической больницы № 1 имени Алексеева запустил новый просветительский проект «Спрашивали? Отвечаем!». Об этом редакции газеты «Даниловский вестник» сообщил специалист по связям с общественностью Андрей Пахаренко.

Один раз в неделю на странице лечебного учреждения в социальной сети и на Yotube канале будет выходить видеоролик, в котором специалисты ответят на все вопросы зрителей по теме психиатрии и психологии.

— Сначала специалисты будут отвечать на общие вопросы, а потом в планах — углубиться в проблематику, — рассказывает Андрей.

Так, например, в первом выпуске специалисты поговорят о психическом здоровье, страхе перед походом к психиатру, а также расскажут, в чем заключаются особенности различий между психологом, психиатром и психотерапевтом.

Стать частью проекта может любой желающий. Достаточно лишь написать свой вопрос в комментариях или в личные сообщения группы в социальной сети «Вконаткте». Идеологи проекта отмечают, что именно от пользователей будет зависеть содержание будущих выпусков.

Фото: Yotube

Метки: , ,

Выбор редактора