Новости

«Русская цивилизация» стартовала для фотографов

29/07/2019

«Русская цивилизация», конкурс, любитель, награждение, номинация, профессионал, фотография

Международный конкурс авторских фотографий «Русская цивилизация» стартовал на сайте www.ruscivilization.ru. Принять участие в состязании фотографов могут профессионалы и любители из разных уголков России и зарубежья.

Все желающие, достигшие 18-летнего возраста, могут предоставить до пяти своих снимков — каждый из них должен быть не старше пяти лет. В «меню» соревнования — целое разнообразие номинаций: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны» и «Архитектура и скульптура». Нововведением этого года стала еще одна номинация, отражающая широкое разнообразие культур и традиций народов России, проживающих в столице — «Многонациональная Москва».

Участники могут подавать свои работы до 8 сентября. В состав жюри входят известные в России и мире профессиональные фотографы, журналисты и общественные деятели.

Победителей «Русской цивилизации» наградят осенью этого года на одной из самых популярных выставочных площадок Москвы. Самые лучшие по мнению жюри фотоснимки украсят улицы столицы.

Фото: Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора