Новости

Учащиеся Донского района посетят «Субботу будущего»

07/08/2019

Школа № 1580, Сергей Граськин, ЕГЭ, образование, "Суббота будущего"

Узнать обо всех нюансах сдачи Единого государственного экзамена в 2020 году смогут школьники, которые посетят «Субботу будущего» в Московском центре качества образования. Среди участников встречи будут и учащиеся Бауманской инженерной школы № 1580. Об этом нашей газете сообщил директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Донской Сергей Граськин.

В ходе мероприятия будущие выпускники ознакомятся с особенностями проведения ЕГЭ, с правилами предоставления электронного сервиса «Запись на участие в государственной итоговой аттестации (ЕГЭ, ГВЭ), итоговом сочинении (изложении)» и ознакомления с результатами экзаменов на официальном портале Мэра и Правительства Москвы. В качестве самостоятельной работы слушателям предложат заполнить образцы бланков 2019 года. Также ребятам расскажут, как подается апелляция о несогласии с выставленными баллами.

— На «Субботу будущего» записались наши ребята, которые в этом году пойдут в 11-й класс. Несмотря на каникулы, они уже готовятся к экзаменам — и это правильный подход к делу. Если хочешь успешно сдать ЕГЭ и поступить в выбранный вуз, ты должен изучать предметы и за пределами школьной программы, — отметил Сергей Граськин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора