Новости

Дмитрий Губерниев выступит с лекцией в Парке Горького

09/08/2019

Д. Губерниев. Автор Ольга Чернякова

Журналист, ведущий и преподаватель факультета журналистики Московского государственного университета Дмитрий Губерниев выступит с лекцией в Парке Горького в понедельник, 12 августа. Об этом редакции газеты «Мой район Донской» сообщили в пресс-службе журфака МГУ.

На встрече известный комментатор расскажет о технике и мастерстве эфирного и публичного выступлений. Так, участники познавательного занятия узнают, что должен знать и уметь журналист, который работает в прямом эфире, как подготовить себя к созданию репортажа, выработать грамотную речь и научиться завоевывать и удерживать внимание аудитории.

— Конечно же, не обойдется без веселых историй из телезакулисья, которыми так славятся выступления известного журналиста, — поделились представители Московского госуниверситета.

Напомним, что встреча станет частью «Школы журналистики на свежем воздухе» — совместного образовательного проекта, организованного факультетом журналистики МГУ и Парком Горького. Самые известные представители сферы СМИ каждый понедельник рассказывают гостям зоны отдыха о самых актуальных медиа-тенденциях.

Встречаются поклонники журналистики в Летнем кинотеатре «Пионер» в 19:00 – предварительная регистрация для участия не нужна, вход свободный.

Фото: пресс-служба МГУ (автор — Ольга Чернякова)

Метки: , , , , ,

Выбор редактора