Новости

Депутаты приняли участие в публичных слушаниях

15/08/2019

публичные слушания загородное шоссе

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова и ее коллега по депутатскому корпусу Галина Зайковская приняли участие в публичных слушаниях, касающихся части квартала рядом с Загородным шоссе. Собрание участников публичных слушаний прошло во вторник, 13 августа, в помещении Гуманитарно-правового колледжа института права и управления.

На собрании был рассмотрен проект внесения изменения в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении части территории по адресу: часть квартала района Донской, ограниченного Загородным шоссе, проездом № 4423, границей железной дороги, южной границей промышленной территории.

Представитель проектной организации пояснил, что это необходимо сделать для корректировки межевания территории. Сам проект межевания призван выполнить корректировку красных линий улично-дорожной сети, а также установить границы земельных участков существующих нежилых зданий, сооружений, в том числе — линейных объектов, земельных участков общего пользования, с указанием установленных ограничений и обременений.

— Собрание прошло в спокойной, деловой атмосфере. Докладчик рассказал о проектах, а затем подробно ответил на все поступившие вопросы, — отметила глава МО Татьяна Кабанова.

Метки: , ,

Выбор редактора