Новости

Татьяна Кабанова проводит работу по обращениям жителей

16/08/2019

Татьяна Кабанова проводит работу по обращениям жителей

Очередной прием жителей по личным вопросам состоялся в аппарате Совета депутатов муниципального округа Донской. К главе МО Татьяне Кабановой обратилась инициативная группа жильцов дома № 9, корпус 1 на Загородном шоссе. Их интересовал вопрос установки шлагбаума. Татьяна Кабанова подробно разъяснила им условия, при выполнении которых возможна установка ограждающих устройств на придомовой территории.

Следующий посетитель обратился по поводу капитального ремонта в его доме на Севастопольском проспекте. Он сообщил, что жители выражают недовольство качеством выполняемых работ. Поскольку вопрос капремонта всегда находится на особом депутатском контроле, то после приема глава МО вместе с заявителем вышла на адрес, поговорила с другими жильцами дома. По итогам проверки в Фонд капремонта было направлено письмо с указанием всех выявленных недочетов.

Также вместе с жителями Татьяна Кабанова проинспектировала ход благоустройства зоны отдыха, расположенной у дома № 3, корпус 2 на Загородном шоссе. Качество и сроки работ глава МО обсудит с руководством «Жилищника».

Метки: , ,

Выбор редактора