Новости

«Муми-день» перенесен: непогода изменила дату книжного праздника в «Музеоне»

19/08/2019

муми-день Парк горького

Станционный квест библиотек Юга Москвы «Муми-день» пройдет для гостей парка «Музеон» в среду, 21 августа. Изначально праздник был запланирован на 9 августа, но был дважды перенесен из-за погодных условий. Об этом сообщили на сайте Парка Горького.

«Муми-день» будет посвящен Международному дню книголюба. Сотрудники библиотек приготовили насыщенную программу для своих гостей. Мероприятия от читален 16 районов Южного округа начнутся в новом месте притяжения — «Месте книги» — в 17:00 и продлятся до 21:00. Так, посетители смогут бесплатно принять участие в различных мастер-классах, играх, лекциях и занятиях по сторителлингу.

Напомним, что с конца июля проходит конкурс #мумижаба — на самое забавное и оригинальное «внедрение» муми-троллей на знаменитые фотоснимки, кадры фильмов и сериалов. Главное условие креативного турнира — выложить результат своей творческой деятельности в ВКонтакте, Facebook или Instagram, а также отметить аккаунт Библиотек Юга Москвы. Об итогах конкурса станет известно в «Муми-день».

С программой мероприятия можно познакомиться на сайте.

Фото: Библиотеки Юга Москвы

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора