Новости

На проспекте Сахарова и ВДНХ 31 августа пройдет фестиваль «PROлето»

22/08/2019

«PROлето», Активный гражданин, ВДНХ, День знаний, Департамент региональной безопасности Москвы, концерт, лето, общегородской молодежный фестиваль, Павел Красноруцкий, проспект Академика Сахарова, Российский союз молодежи, фестиваль

Окончание лета отпразднуют в Москве молодежным фестивалем под названием «PROлето». Праздник пройдет в столице на проспекте Академика Сахарова 31 августа. Гостей и жителей Москвы с помощью фестиваля поздравят также и с наступающим Днем знаний.

Как рассказал председатель Российского союза молодежи Павел Красноруцкий, РСМ обратился к руководству ВДНХ с просьбой включиться в проведение фестиваля. Кроме того, организаторы подали заявку на выделение дополнительной площадку — проспект Академика Сахарова, по словам Павла Красноруцкого, согласовав Департаментом региональной безопасности Москвы.

Начнется летний праздник в два часа дня — и продлится до 7 вечера. После этого фестиваль не закончится, а просто сменит локацию — все желающие могут продолжить веселиться уже на ВДНХ.

Метки: , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора