Новости

Депутаты примут участие в благотворительной акции

22/08/2019

Депутаты примут участие в благотворительной акции

Общегородская благотворительная акция «Семья помогает семье» проходит с 22 по 30 августа во всех районах Москвы. Ее цель — помочь социально незащищенным семьям с детьми подготовить все необходимое к началу учебного года. В дни проведения акции в городе работают 290 пунктов (150 передвижных и 140 стационарных) по сбору одежды, обуви, канцелярских товаров и других необходимых вещей для школьников.

В Донском районе пункт приема помощи действует в филиале «Донской» Территориального центра социального обслуживания «Коломенское», который расположен по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 1А.

— В ЦСО круглогодично принимают вещевую помощь, которая затем передается нуждающимся семьям с детьми. А эта акция — еще один хороший повод напомнить обществу, что рядом живут люди, попавшие в трудную жизненную ситуацию. И каждый может внести свою лепту, чтобы начало учебного года стало для детей из таких семей настоящим праздником. Поэтому наш депутатский корпус примет в акции самое активное участие, — сказала нашей газете глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

Метки: , , ,

Выбор редактора