Новости

Новый сезон: проект для лекторов запустит Российское общество «Знание» в Южном округе

27/08/2019

лекция, слушатели, зрители, Долголетие, серебряный университет, мосру, 27084

Проект «Лучшие лекторы страны – населению» осенью запустит Российское общество «Знание» в Южном округе. О новом сезоне Объединенной редакции интернет-изданий ЮАО рассказала председатель общества, депутат Госдумы РФ Любовь Духанина.

– Мы продолжим вести лекции в оффлайн и онлайн форматах. Принять в них участие могут все желающие. Ждем новых тем и лекторских выступлений от активных жителей Москвы, – отметила Любовь Николаевна.

Она также напомнила, что пилотную лекцию проекта провел историк Вардан Багдасарян. Тогда в Территориальном центре социального обслуживания «Орехово» организовали телемост между двумя районами Южного округа. Читайте об этом на сайте газеты «Братеево».

духанина брифинг

Кстати, горожане могут не только прослушать лекции проекта, но и принять участие в конкурсе «Лучший лектор». Одной из основных его задач является выявление талантливых ведущих подобных занятий. Лекции просветительского проекта будут проходить раз в месяц.

СПРАВКА

Любовь Николаевна Духанина – представитель территориально-избирательного округа № 203 в Государственной думе Российской Федерации. В состав округа входят несколько районов ЮАО, а именно: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Фото: из архива на сайте Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , ,

Выбор редактора