Новости

«Берегиня» проведет праздник «Москва театральная»

04/09/2019

Берегиня Семейный центр дети день города Москва театральная

Праздник «Москва театральная» проведет Мой семейный центр «Берегиня» в четверг, 5 сентября. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе учреждения.

Маленькие жители Донского района и их родители смогут побывать на интерактивных площадках – познакомиться с «Волшебным миром театра» во время творческого экспромта, попробовать свои силы в «Театральных зарисовках», обойти всех в интеллектуальном турнире «Знатоки театра» и увидеть эскизы Москвы будущего. Кроме того, специалисты организуют полезные воркшопы, где гости изготовят театральные маски, веера, сувенирные магниты и кукол-марионеток.

— Планируются выступления артистов музыкального театра имени Н. И. Сац, — добавили в «Берегине». – В фото-зоне желающие смогут сфотографироваться в костюмах или с элементами театрального реквизита, примерить на себя необычные театральные образы.

А закончится праздник ярким танцевальным флешмобом «А я иду, шагаю по Москве». Пройдет мероприятие на детской площадке 5 сентября в 17:00 по адресу: улица Нагатинская, дом 27, корпус 3. Более подробная информация – по телефону: 8 (499) 612-92-52.

Фото предоставили в пресс-службе «Берегини»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора