Новости

Заседание юных экологов прошло в Донском районе

16/09/2019

экологический кружок, библиотека 161

После летних каникул возобновились занятия в литературно-экологическом кружке «Муравьишка спешит в библиотеку». Об этом нашей газете сообщил заведующий библиотекой № 161, депутат муниципального округа Донской Владислав Резков.

— После каникулярного перерыва юные любители природы снова встретились в нашей библиотеке. Все были рады увидеть друг друга, а потому первое занятие прошло в очень оживленной атмосфере. Ребята совершили виртуальную прогулку по лесу, познакомились с его обитателями и узнали, как не заблудиться в самой чаще. На мастер-классе участники кружка смастерили сувенирные деревья, из которых сложился самый настоящий лес, полный чудес и приключений, — рассказал Владислав Резков.

Он также напомнил, что на базе библиотеки действует несколько кружков, секций и клубов, рассчитанных на читателей разного возраста. В их числе кружок раннего развития «Вместе с мамой», студия подготовки к школе «Развивайка», студия изобразительного искусства «Палитра», кружок «Юный кинолог», кружки по робототехнике, программированию, школьным предметам «АкадемКлуб» (подготовка к ОГЭ и ЕГЭ), кружок семейного рукоделия «Бисероплетение».

Взрослых приглашают на занятия в танцевальную студию «Движение – жизнь!». Для жителей всех возрастов открыты эстрадная студия «Гимназия 2» и кружок по английскому языку Easy Way English.

Метки: , ,

Выбор редактора