Новости

Диана Гурцкая поздравила победителя «Инклюзивной Москвы» из Южного округа

20/09/2019

Инклюзивная-Москва-Гурцкая-ТЦСО-Зябликово-Щербакова-2009-9

Диана Гурцкая поздравила победительницу фестиваля «Инклюзивная Москва» из Южного округа – ей стала 25-летняя Анастасия Колесникова. Окружной этап творческого марафона состоялся в филиале «Зябликово» ТЦСО «Царицынский» в четверг, 19 сентября.

Заслуженная артистка России, общественный деятель и руководитель центра социокультурной реабилитации Диана Гурцкая выступила перед участниками фестиваля, сказала напутственные слова и поблагодарила руководство и сотрудников филиала «Зябликово» за теплый прием, а также выразила благодарность конкурсантам — за созданную ими атмосферу настоящего праздника.

– Через музыку и творчество мы можем видеть и ощущать мир, который настолько красив и удивителен! Поэтому волшебство под названиями «музыка» и «творчество» пусть всегда вдохновляет вас! – отметила певица.

Во время мероприятия со своими номерами выступали 16 человек из Южного округа в возрасте от 5 до 35 лет. Напомним, что Донской район представлял 17-летний вокалист Платон Пономарев, активист Семейного центра «Берегиня», лауреат III степени Фестиваля для детей с ограниченными возможностями здоровья «Моя любовь – моя Россия!», дипломант I степени Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Под крылом добра» и Всероссийского фестиваля творчества обучающихся с инвалидностью «Жизнь безграничных возможностей».

Фото: филиал «Зябликово» ТЦСО «Царицынский»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора