Новости

Татьяна Кабанова поздравила жителей с Днем старшего поколения

30/09/2019

Татьяна кабанова депутат

День старшего поколения отметят в России во вторник, 1 октября. С этой знаменательной датой жителей Донского района поздравила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

Дорогие друзья!

1 октября мы отмечаем Международный день старшего поколения. От имени депутатского корпуса хочу обратиться со словами глубокой признательности и благодарности к людям серебряного возраста, к тем, кто своим многолетним и добросовестным трудом внес достойный вклад в процветание Москвы и России.

Дорогие ветераны, труженики тыла, пенсионеры!

На вашу долю выпало немало испытаний: война и разруха, годы перестройки. Но ни эти, ни другие беды и невзгоды не смогли сломить вас. Не лишили вас энергии и бодрости духа и преклонные годы. Многие из вас по-прежнему активно трудятся, участвуют в общественной жизни района, округа, города. Мы искренне благодарим вас за ваше самоотверженное служение Родине и подаренную возможность жить в свободной, сильной, великой стране.

Примите самые искренние и добрые пожелания дальнейшей активной жизни, здоровья, благополучия, светлых и радостных событий, исполнения самых заветных желаний и надежд!

Метки: ,

Выбор редактора