Новости

День открытых дверей прошел в районном филиале соццентра «Коломенское»

01/10/2019

Фото: ТЦСО «Коломенское»

День старшего поколения состоялся в филиале «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское». Об организации мероприятия сообщили представители центра. Событие стало частью проекта «Московское долголетие».

Программа встречи была очень насыщенной. Гостей тепло встретила исполняющая обязанности заведующего учреждением Людмила Фролова. Посетители центра побывали на выставке картин-творений «В искусстве — жизнь» участников «Долголетия». Помимо этого, все желающие могли посмотреть на «Овощную симфонию» — агрокультурную экспозицию достижений. С 10:00 до 11:00 в учреждении проходил кулинарный поединок «Марафон осенних дней», а следующие три часа посетители провели на различных мастер-классах: по точечной росписи деревянных лопаток, витражной росписи стеклянных изделий, изготовлении тыкв-саше с ароматическими маслами.

Гости могли посетить и другие мероприятия, проходящие на разных площадках: викторину «Легко на сердце от песни веселой», праздничные концерты «Музыкальный листопад» и «От всей души с поклоном и любовью», приятные чаепития «Мы за чаем не скучаем» и «Скатерть самобранка». В конце встречи посетители смогли потанцевать на дискотеке «Вальс листопадов».

Метки: , , , , ,

Выбор редактора