Новости

Депутат Госдумы Любовь Духанина провела личную встречу с жителями ЮАО

14/10/2019

Любовь Духанина, личный прием, октябрь, 1410 (1)

Личную встречу с жителями Южного округа провела депутат Государственной думы Российской Федерации Любовь Духанина.

– Людей волнуют жилищные проблемы, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, трудовые споры, судебные разбирательства и многое другое, – сообщила Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа Любовь Николаевна.

Например, житель Орехова-Борисова Южного, который является участником ликвидации аварии на Чернобыльской атомной электростанции, считает, что при расчете положенного ему сертификата на улучшение жилищных условий в Департаменте городского имущества Москвы допустили нарушения. А в Бирюлеве Восточном жалуются на «переезд» отделения Пенсионного фонда России. В свою очередь, жительница Орехова-Борисова Северного обратилась к депутату с жилищной проблемой, касающейся некачественного ремонта подъездов при реализации программы благоустройства. По всем вопросам будут составлены депутатские запросы в соответствующие органы власти.

СПРАВКА

Любовь Духанина – общественный и политический деятель, депутат Государственной думы Российской Федерации, заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке. В ГД Любовь Николаевна представляет территориально-избирательный округ № 203, в составе которого находятся несколько районов Южного округа.

Метки: , , ,

Выбор редактора