Новости

Волонтеры Центра Святителя Тихона отправятся в социальную экспедицию

21/10/2019

социальная помощь,  Социальный центр Святителя Тихона,  многодетные семьи

Социальный центр святителя Тихона готовит материальную помощь для Владимирской области. Доставка необходимых вещей планируется на ноябрь. Об этом сообщает официальная страница организации в социальной сети ВКонтакте.

Акция, которую устраивает социальный центр, называется «Социальная экспедиция». Через волонтеров, которые в ней участвуют, получить поддержку смогут более сотни семей Владимирской области, в которых есть три и более ребенка.

— Многодетным семьям будут переданы одежда и продукты, так как семьи не имеют финансовой возможности качественно питаться и приобретать одежду, — сообщает Центр святителя Тихона на своей странице ВКонтакте. — Мы хотим поддерживать многодетные семьи разными ресурсами. Совсем недавно мы собрали на складе значительное количество продуктов.

По подсчетам работников организации, число подопечных из Владимира достигает сотни семей. Оказать помощь малоимущим многодетным семьям из 33 регионов может каждый желающий. Для этого нужно принести вещи или продукты в специальные короба на новом Донском кладбище с 9:00 до 17:00.

социальная помощь,  Социальный центр Святителя Тихона,  многодетные семьи 2

Фото: официальная страница «Социального центра святителя Тихона» «ВКонтакте»

Метки: , ,

Выбор редактора