Новости

Бауманская школа провела консультационный день для родителей

21/10/2019

бауманская школа, людмила мясникова, сергей граськин

Встреча педагогов Бауманской инженерной школы № 1580 с родителями учащихся прошла в минувшие выходные. В рамках Единого консультационного дня жители Донского района могли ознакомиться с работой школы, условиями поступления и обучения. Об этом нашей газете сообщил директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Сергей Граськин.

— Мы стремимся к максимальной обратной связи с родителями, поэтому часто проводим подобные мероприятия. Наши педагоги готовы ответить на самый широкий спектр вопросов. Практика показывает, что родителей очень интересует тема участия их детей в олимпиадах, соревнованиях, конкурсах профессионального мастерства, — отметил Сергей Граськин.

Он также напомнил, что 23 октября состоится общегородское онлайн-совещание для родителей. Посмотреть прямую трансляцию мероприятия можно в эфире Московского образовательного телеканала. Начало — в 18:30.

Родители получат рекомендации по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ, узнают о возможностях профессионального обучения в колледже, обсудят предоставление льгот для многодетных семей города Москвы, получат информацию о новых городских проектах и конкурсах.

Родительское онлайн-совещание проведет председатель Городского экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования Москвы Людмила Мясникова.

Метки: , ,

Выбор редактора