Новости

Заседание Совета депутатов пройдет в муниципальном округе

22/10/2019

совет депутатов, татьяна кабанова

Согласование установки шлагбаумов, социально-экономическое развитие района — эти и другие вопросы обсудят на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Донской. Оно состоится в четверг, 24 октября в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Начало — в 9:00.

Участники заседания обсудят согласование установки ограждающих устройств по адресам: Варшавское шоссе, дом 18, корпуса 1, 2, 3 и Донская улица, дом 24. Предварительно данный вопрос обсуждался на приеме главы МО Татьяны Кабановой и заседании комиссии по социально-экономическому развитию.

Далее депутаты рассмотрят вопрос о направлении средств стимулирования управы Донского района на 2020 год. Также исполняющий обязанности главы управы Станислав Зуев проинформирует о проведении в 2020 году дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района.

Среди других вопросов — информация о внесении изменений в правила землепользования и застройки города Москвы по двум адресам, а также утверждение Плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма на территории муниципального округа на 2020 год.

Метки: ,

Выбор редактора