Новости

Бауманская школа отметила юбилей

28/10/2019

Бауманская инженерная школа № 1580,  Сергей Граськин,  Департамент образования,

В торжественной обстановке и дружеском кругу отметили 30-летие Бауманской инженерной школы № 1580. Праздничный вечер прошел в пятницу, 25 октября во Дворце культуры МГТУ имени Н. Э. Баумана. Об этом нашей газете сообщил директор школы, депутат муниципального округа Донской Сергей Граськин.

— На торжественном мероприятии собрались педагоги и учащиеся школы, родители, выпускники прошлых лет. За все годы из этих стен вышло много достойных, замечательных, успешных людей. Им есть за что благодарить родную школу, учителей. На счету педагогического коллектива — множество достижений. И сколько их еще впереди! Ведь, как известно, 30 лет — это только юность для школы, — отметил Сергей Граськин.

Разумеется, главными героями торжества стали педагоги – ведь именно вдохновенный труд учителя является залогом успеха учащихся, их интеллектуального, духовного и творческого роста. В день юбилея Бауманской школы многие учителя были награждены почетными медалями «За личные заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения». Со сцены звучали поздравления от руководства столичного Департамента образования, МГТУ имени Н. Э. Баумана и многих других.

Метки: , ,

Выбор редактора