Новости

Молебен Святителю Тихону пройдет в Донском монастыре

05/11/2019

Социальноый центр Святителя Тихона,  молебен,  Донской монастырь,

Молебен и общее собрание координаторов Центра Святителя Тихона пройдут в главном храме Донского монастыря. Торжественное мероприятие состоится в субботу, 9 ноября, в полдень. Об этом сообщается на официальной странице соццентра.

Литургия пройдет у раки с мощами Патриарха Московского Тихона. Ее проведет глава Социального центра Святителя Тихона Иеромонах Косма (Константин Афанасьев). За обедней последует торжественная часть мероприятия — награждение активистов. Они получат серебряный орден «За дела милосердия». К медали благотворительной организации представлены добровольцы, волонтеры и все те, кто внес вклад в работу и развитие центра.

Завершит вечер собрание команды учреждения, которая наметит план действий на ближайшее время, а также отчитается о проделанной работе. Отметим, что неравнодушные к деятельности организации люди живут не только в Москве.

— Всем здравия вам, — комментирует единомышленница центра Светлана Галланцева. — Хотелось бы приехать, но дорога дальняя!

Отметим, что Социальный центр Святителя Тихона при Донском монастыре был учрежден по благословению наместника Епископа Парамона. Он помогает разным категориям людей. В центре можно получить психологическую поддержку и разную помощь, а также проконсультироваться с юристом.

Фото: официальная страница Социального центра Святителя Тихона Вконтакте

Метки: , ,

Выбор редактора