Новости

Гарантированные подарки получат «активные граждане» Донского

05/11/2019

"Активный гражданин", "Осенний марафон", акция

Акцию «Осенний марафон» запустил проект «Активный гражданин». Программа стартовала 1 ноября и продлится до 30 числа этого же месяца. Об этом сообщается на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

Выразить свое мнение в «Осеннем марафоне» сможет каждый неравнодушный житель столицы. Как сообщается на странице «Активного гражданина», сделать это совсем несложно:

— Условия просты, как раз, два и три. Вам нужно пройти три дистанции по 10 голосований в каждой: «Спринт», «Полумарафон» и «Марафон». Этап засчитывается, когда вы приняли участие в 10 любых городских голосованиях, доступных с 1 по 30 ноября 2019 года.

Успешный «забег» будет щедро вознаграждаться — голосующим выдадут бейдж марафонца, а также подарок в виде купона на определенные товары. В этот раз в списке приятных бонусов — приглашения в кино, на катки, новогодние шоу и другие мероприятия.

Стать участником «Осеннего марафона» может любой желающий, для этого нужно зайти на страницу акции и авторизоваться. Без этого прохождение этапов учитываться не будет.

Фото: официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора