Новости

Депутаты проводят прием жителей

05/11/2019

Татьяна Кабанова,  Мария Торопова,  прием жителей,

Прием избирателей по личным вопросам во вторник, 5 ноября проведет глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова. Жители смогут встретиться с ней с 16:00 до 18:00 в аппарате Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5.

— Как правило, помимо вопросов, входящих в круг полномочий местного самоуправления, на приеме обсуждаются самые актуальные темы, которые волнуют наших жителей. Это благоустройство, работа коммунальных служб, социальная сфера, медицинское обслуживание. Депутаты в обязательном порядке консультируют людей, направляют запросы, подсказывают, в какие инстанции необходимо обратиться для успешного решения проблемы, — отметила Татьяна Кабанова.

Так, на прошлом приеме к главе МО обратился житель за консультацией о порядке предоставления жилья инвалидам. Также на приеме посетители решали вместе с главой МО вопросы переноса контейнерной площадки во дворе, установки шлагбаума на придомовой территории.

Добавим, что на этой неделе прием жителей проведет также депутат муниципального округа Мария Торопова. Она ответит на вопросы жителей в четверг, 7 ноября, с 16:00 до 18:00 в аппарате Совета депутатов.

Метки: , ,

Выбор редактора