Новости

Ученики кадетских классов и юнармейцы примут участие в параде 7 ноября

06/11/2019

парад кадетов,  митинг,  Ольга Ярославская

Школьники-кадеты и юнармецы пройдут маршем во время парада 7 ноября. Сообщение об этом поступило от главы Центра патриотического воспитания и школьного спорта Ольги Ярославской.

Торжественное мероприятие пройдет в четверг в Москве на Красной площади. По словам руководителя ведомства, за право маршировать по главной улице страны развернулась настоящая борьба — парадные расчеты изо всех сил старались победить на состязании строевой подготовке. В результате выбрали лучших.

Ольга Ярославская также подчеркнула, что учащиеся кадетских классов будет маршировать рука об руку с военнослужащими российского минобороны, столичными суворовцами, студентами военно-музыкального училища, кавалерийской группой Президентского полка.

К параду участников тщательно готовят — они отлично знают, что сделать, чтобы не устать стоять и не замерзнуть. К тому же, кадеты и юнармецы изучают историю Парада в Москве и понимают, что марш по Красной площади — очень ответственное и почетное мероприятие.

Отметим, что проведение шествия и митинга повлияет на работу транспорта в Москве. Троллейбусы и автобусы будут иметь корректировки в направлениях.

Фото: официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора