Новости

Депутаты поздравили сотрудников правоохранительных органов с профессиональным праздником

11/11/2019

совет депутатов,  день сотрудника правоохранительных органов, поздравление

10 ноября свой праздник отметили люди, выбравшие для себя нелегкую профессию защитников правопорядка. С этой знаменательной датой сотрудников полиции поздравил Совет депутатов муниципального округа Донской.

— Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Донского района! От всей души поздравляем вас, членов ваших семей с профессиональным праздником!

Огромная благодарность вам за героизм, отвагу, высокий профессионализм при исполнении служебного долга во имя обеспечения мирной жизни, созидательного труда и отдыха москвичей. Охрана общественного порядка и безопасности, спокойствия и стабильности общества требует от вас ежедневного риска, смелости и стойкости, выдержки и полной самоотдачи. Продолжая славные традиции старшего поколения, вы своей самоотверженной работой, делами и поступками доказываете, что чувство долга и преданность своему делу для вас — не просто слова.

Желаем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья, выдержки, благополучия, дальнейших успехов в служении Отечеству и нашему городу!

Метки: , ,

Выбор редактора