Новости

Плести косы и делать «слаймы» научили подростков из Донского в «Берегине»

12/11/2019

«VOZДУХ», "Берегиня", день открытых дверей

День открытых дверей прошел в молодежном клубе «VOZДУХ» Моего семейного центра «Берегиня». Мероприятие прошло в пятницу, 8 ноября. Об этом Объединенной редакции Южного автономного округа сообщила пресс-служба учреждения.

В пятничный вечер в «Берегине» работал кулинарный кружок, академия моды и имиджа, а также студия хенд-мейда. Гости клуба принимали активное участие в приготовлении пиццы, нанесении make up, обучались дизайну ногтей, а также изготавливали слаймы.

У подростков даже была возможность расслабиться в помещении для отдыха «Relax world» — с мягким светом, тихой музыкой и массажными креслами.

— Мне очень понравилось в сенсорной комнате «Relax world», тут очень необычно, — отметил посетитель дня открытых дверей Алексей. — Здесь красивое освещение, звуки дождя и пение птиц. Сидя в массажном кресле, я на время забыл о трудностях в школе и ссоре с друзьями.

Активные подростки Донского успели оценить, в том числе, и спортивные возможности клуба «VOZДУХ» — молодежь занималась с инструктором и принимала участие в интересных дискуссиях.

«VOZДУХ», "Берегиня", день открытых дверей 2

Фото предоставлены пресс-службой Моего семейного центра «Берегиня»

Метки: , ,

Выбор редактора