Новости

Жителей Донского приглашают стать участниками патронатной акции

14/11/2019

Мемориально-патронатная акция, Андрей Барышев, Даниловское кладбище 

Мемориальная акция в честь годовщины контрнаступления советских войск в Битве под Москвой пройдет на Даниловском кладбище. Торжественная церемония запланирована на среду, 27 ноября, 14:30. О событии Объединенной редакции Южного административного округа рассказал старший специалист отдела по работе с НКО на Юге Москвы Андрей Барышев.

Мемориально-патронатная акция будет посвящена 78-й годовщине начала контрнаступления наших соотечественников против немецких захватчиков в Битве под  Москвой и Дню Героев Отечества. Присутствующие вспомнят о том, как тяжело шли бои с фашистами и какой ценой советским гражданам досталась победа.

Организаторы мероприятия приглашают всех желающих стать частью памятного события. На линейку могут прийти школьники и воспитанники детских садов, участники некоммерческих организаций, ветераны, а также просто неравнодушные горожане Юга Москвы.

Акция будет длиться полтора часа. В 14:00 начнется построение, затем — торжественная линейка у мемориала павшим воинам. Закончится мероприятие уборкой захоронений на Даниловском кладбище.

Для того чтобы поучаствовать в мемориально-патронатной акции, нужно записаться по телефону 8 (909) 917-77-79 или по почте BaryshevAV1@go.mos.ru (ФИО, название организации, контактный телефон).

Фото предоставлено Андреем Барышевым

Метки: , ,

Выбор редактора