Новости

Навыки для успешной карьеры смогут развить столичные школьники

18/11/2019

"Точка кипения — Коммуна", психологический тренинг, школьники

Тренинги молодежного клуба Soft Skills 2035 стартовали в коворкинг-центрах «Точка кипения» Агентства стратегических инициатив. Цикл познавательных занятий будет длиться в течение недели, с 18 по 23 ноября. Информацию об этом разметили на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

Курс предполагает изучение пяти навыков, которые помогут школьникам в будущей карьере. Опытные наставники расскажут гостям, как быть лидером, раскроют секреты гибкого и креативного мышления, научат сотрудничеству и грамотному построению целей и планов.

В Донском районе встреча Soft Skills 2035 пройдет в «Точке кипения — Коммуна». Там эксперты вместе со школьниками обсудят тему лидерства в коллективе.

— На тренинге школьники научатся правильно реагировать на кризисные ситуации, мобилизовать внутренние ресурсы, рассказывать о своих идеях любой аудитории, мотивировать себя и других на достижение нужного результата, а также развивать и укреплять лидерские качества, — отмечают организаторы.

Участники психологического мастер-класса смогут понять, как развивать и укреплять необходимые для лидера качества, как сознательно управлять своим поведением в кризисной ситуации, каким образом лучше налаживать контакт с аудиторией, мотивировать людей сделать что-то.

Для того чтобы попасть на мероприятие, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте в соответствии с правилами. Встреча пройдет по адресу: 2-й Донской проезд, дом 9 («Точка кипения — Коммуна» (НИТУ МИСиС)).

Фото: официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора