Новости

О материнстве поговорят на празднике в районной читальне

20/11/2019

Библиотека №164, День матери

Праздник в честь Дня матери пройдет в библиотеке № 164 «Просвещение трудящихся». Мероприятие запланировано на пятницу, 22 ноября, на 14:00. Анонс разместили сотрудники учреждения на официальной странице читальни ВКонтакте.

В пятницу в районном книгохранилище планируют затеять не только душевный, но и познавательный праздник. Организаторы устроят тренинги и дискуссии, которые будут посвящены разным аспектам материнства.

— Мы поговорим о взаимоотношениях матери и ребенка, увидим эти отношения с близкого расстояния, — комментируют сотрудники читальни. —В этом нам помогут преподаватели студии «Ерошка», которые занимаются выстраиванием отношений матери и ребенка профессионально.

Отдельное внимание уделят теме жизни молодой мамы, психологическому состоянию женщины, которая растит ребенка.

— В век больших возможностей и гендерного равноправия мамам очень часто трудно остановиться и забыть офис, перспективную работу и веселые компании. Именно на таких занятиях молодые родители учатся обращать внимание на маленькие успехи своего чада и видеть в этом большие перспективы, — рассказали в пресс-службе читальни.

Кроме того, в День матери библиотечные работники проведут увлекательные игры, дадут несколько уроков по развитию мелкой моторики и просто создадут благоприятную для общения атмосферу. Кроме того, гости вместе с организаторами будут вспоминать произведения, которые посвящены материнской любви.

Метки: , ,

Выбор редактора