Новости

О деликатных аспектах детского поведения расскажет центр имени Сухаревой

22/11/2019

центр имени Сухаревой,  вебинар,  Любовь Семенова,

Вебинар «Развитие выделительного поведения. Трудности во время формирования. Преодоление» проведет Научно-практический центр психического здоровья имени Сухаревой. Мероприятие запланировано на среду, 27 ноября, на 20:30. Информацию об этом опубликовали на официальном портале медицинского учреждения.

Медцентр имени Сухаревой продолжает цикл просветительских лекций. В этот раз специалисты затронут крайне важную, но очень деликатную тему, которая волнует многих мам и пап. Психолог Любовь Семенова расскажет о том, как преодолевать трудности в формировании выделительного поведения у детей.

Вебинар адресован тем взрослым, которые испытывают затруднения в области организации справления естественной нужды своего ребенка, — подчеркивают сотрудники научно-практической организации. — Мы обсудим вопросы: «Никак не приучить ребенка к горшку. Что делать?», «Мой ребенок очень странно ходит в туалет. Почему? Что делать?».

Напомним, что Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков имени Сухаревой имеет уникальный опыт работы с детьми, которые страдают задержкой интеллектуального развития, расстройствами аутистического спектра и другими. В нем работают квалифицированные психологи, педагоги, а также целый ряд докторов.

Фото: официальный портал Научно-практического центра психического здоровья имени Г.Е. Сухаревой

Метки: , ,

Выбор редактора