Новости

День открытых дверей пройдет в НИКИО имени Свержевского

22/11/2019

врач медицина здоровье лечение

День открытых дверей пройдет в клиническом корпусе НИКИО имени Свержевского. Посетить медучреждение можно будет в субботу, 30 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте научно-исследовательского института.

В День открытых дверей гости смогут попасть на первичный прием и консультацию опытных специалистов. Кроме того, в НИКИО будут работать ЛОР-врачи. Посетители смогут пообщаться с ними на предмет выявления различных патологий.

— Если вы давно желаете попасть на первичную консультацию к нашим специалистам или хотели бы проверить, насколько здоровы ваши ЛОР-органы, то мы будем рады видеть вас, — сообщают сотрудники научно-исследовательского клинического института.

Для того чтобы попасть на прием, нужна предварительная запись, кроме того, необходимо взять с собой паспорт и полис. Сотрудники медцентра подчеркивают, что количество мест на мероприятие ограничено.

День открытых дверей будет проводиться по адресу: клинический корпус НИКИО имени Свержевского, Загородное шоссе, дом 18а, строение 2.

Метки: ,

Выбор редактора