Новости

Встреча с Александром Дворкиным пройдет в Молодежном клубе «Донской»  

28/11/2019

Молодежный клуб "Донской",  Александр Дворкин, Сергей Федоров. ансамбль "Да ладно!"

Встреча в Молодежном клубе пройдет при Донском ставропигиальном мужском монастыре. «Слет» состоится в четверг, 28 ноября, в 19:00. Информация об этом была размещена на официальном портале объединения.

Гостем программы станет отечественный исследователь Александр Дворкин. В своем докладе «Кто такие неопятидесятники?» он поднимет тему, которая касается евангельских христиан.

Как сообщается на портале Донского монастыря, спикер может рассказать участникам встречи очень много — церковной историей он занимается уже на протяжении многих лет:

— Александр Леонидович занимается исследованием современного религиозного сектантства, деятель антисектантского движения в России, светский и церковный историк-медиевист, православный богослов, общественный деятель, писатель. Автор 10 книг и более 450 публикаций на 15 языках, статей в «Православной энциклопедии» и «Большой Российской энциклопедии».

Помимо лекции, гостей мероприятия ждет музыкальное представление. В программе заявлены песни под гитару от Сергея Федорова, а также фольклорное выступление от ансамбля «Да ладно!». Коллектив исполнит народные песни разных областей в современных и традиционных аранжировках.

Встреча состоится в Сороковом корпусе Донского монастыря по адресу: Донская площадь, дом 1. Вход на нее будет свободным и бесплатным.

Фото: официальный портал Донского монастыря

Метки: , ,

Выбор редактора