Новости

Благодарность и любовь: праздник для мам организовали сотрудники «Берегини»  

02/12/2019

Мой семейный центр «Берегиня»,  праздник, мастер-класс

Праздник для любимых мам устроили на площадке Моего семейного центра «Берегиня». Акция прошла в четверг, 28 ноября. Итогами мероприятия с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделились сотрудники пресс-службы организации.

В ноябре во всем мире отмечается День матери — праздник, когда люди благодарят и говорят слова любви и нежности мамам, дарят им подарки. К таким поздравлениям присоединился и Семейный центр «Берегиня», неравнодушные сотрудники которого организовали тематическое мероприятие.

Гости досугового объединения смогли попробовать свои силы в интерактивной игре «Тебе я, мама, подарю…», проявить свои творческие качества на мастер-классе по изготовлению букетов из бумаги «Цветы для любимой мамы». В заключение встречи родительницам были вручены памятные сувениры.

Как признались работники пресс-службы «Берегини», у них получилось вызвать нужные эмоции и создать непринужденную и уютную атмосферу:

— Вечер получился веселым и интересным. Приятно было видеть счастливые улыбки на лицах наших мам. Этот вечер подарил родительницам возможность отвлечься от домашних забот и семейных хлопот, приятно провести время со своими детьми.

Фото предоставила пресс-служба Моего семейного центра «Берегиня» 

Метки: , ,

Выбор редактора