Новости

Более 70 человек приняли доктора Первой Градской в День открытых дверей

03/12/2019

Первая Градская больница имени Пирогова,  День открытых дверей, Сергей Чубченко, Замир Гупсешев, Ярослав Исхаков, флебологический центр

День открытых дверей прошел во Флебологическом городском центре Первой Градской больницы имени Пирогова. Посетить его можно было в субботу, 30 ноября. О том, как прошло мероприятие, рассказали сотрудники на сайте медицинского учреждения.

Флебологическое отделение пироговской больницы — один из старейших центров по проблемам венозной системы. Его медики проводят успешное лечение варикозной болезни не только в нашей стране, но и за рубежом.

На мероприятии гости смогли познакомиться с докторами, которые имеют огромный опыт работы в вопросах флебологического характера. В этот день осмотром пациентов занимался завотделением Сергей Чубченко, а также опытные врачи-хирурги Замир Гупсешев и Ярослав Исхаков. Всего медики приняли более 70-ти человек. Самые частые запросы, с которыми обращались москвичи, были связаны с варикозной болезнью нижних конечностей, малого таза, посттромботической болезнью.

Как подчеркнули сотрудники Флебологического центра Первой Градской на своем официальном портале, потенциальных пациентов пришло более чем достаточно:

— Желающих попасть на прием к флебологам было так много, что пришедшим на день открытых дверей пришлось даже посидеть в очереди. Но люди отнеслись к этому с пониманием, ведь это был не формальный прием, а подробный, обстоятельный осмотр с такими же подробными рекомендациями. Нас попросили проводить такие акции чаще. Дорогие наши пациенты, мы постараемся!

Также в Первой Градской отметили, что большинство гостей Дня открытых дверей узнали об акции на просторах Интернета — прочитали на сайте или странице «Фейсбука». Помогли и информационные плакаты, расклеенные в нескольких корпусах Первой Градской.

Фото: сайт Первой Градской больницы имени Н.И. Пирогова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора